ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Функциональная кровать КФ-280 с тремя секциями предназначена для длительного размещения пациента в процессе его лечения и восстановления. Комплекс необходимых функций обеспечивает комфорт для пациента и облегчает работу медицинского персонала.

Кровать КФ-280 состоит из трех секций, которые регулируются посредством пневмопружины. Также доступно положение Тренделенбурга. Наличие гидравлического привода позволяет устанавливать необходимую высоту функционального мебельного изделия. Предусмотрена возможность управлять регулировками кровати с обеих сторон.

Технические характеристики
Колеса диаметр: 125 мм
Количество секций 3 шт.
Материал изготовления секции ложа: листовой металл; полимерное покрытие
Опции покрытие каркаса ложа хромом, плата спинной секции из рентгенопрозрачного пластика без держателя кассеты, рентгенопрозрачное ложе полностью с держателем кассеты, секции ложа из ABS-пластика, подголовник на спинную секцию, регулировки с помощью электроприводов, колеса диаметром 150 мм, пятое колесо
Особенности управление регулировками с обеих сторон кровати, фиксаторы матраса на раме, бампера по углам кровати, двухрамная конструкция обеспечивает неподвижность дополнительного оборудования при регулировке спинной секции
Положение Тренделенбурга с помощью пневматических пружин
Регулирование по высоте с помощью гидравлического привода
Регулировка спинной и ножной секции: с помощью пневмопружины
Тормозная система центральная
Функции прямолинейного движения
Габаритные размеры 2245х900 мм
Характеристики
Колеса диаметр: 125 мм
Количество секций 3 шт

Похожие товары