ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Кровать функциональная трехсекционная КФ-180 — специализированное медицинское транспортировочное устройство, чаще всего используемое в отделениях, где нужно применять функциональные, отвечающие высоким стандартам комфорта и безопасности изделия. Отличается применением высококачественных исходных материалов, которые стойки к коррозии и широкому спектру дезинфектантов.

Назначение и применение функциональной трехсекционной кровати

Функциональная трехсекционная кровать данной модели специально разрабатывалась производителем для применения в реанимационных отделениях. Ее функционал позволяет комфортно размещать пациента и безопасно транспортировать его по территории ЛПУ. Изделие рекомендовано для различных российских медицинских учреждений.

При необходимости может использоваться как средство для проведения манипуляций и процедур и для оснащения палат в профильных отделениях хирургии, экстренной терапии и т.д.

Особенности и преимущества функциональной трехсекционной медицинской кровати КФ-180

Среди особых характеристик трехсекционной функциональной кровати КФ 180 следует выделить:

  • Наличие трех секций ложа, которое сформировано из высококачественного листового металла с дополнительным полимерным покрытием. Благодаря ему предотвращается развитие коррозии, а также обеспечивается применение широкого спектра дезинфектантов и моющих средств.
  • С помощью гидравлического или же электрического привода удается регулировать высоту ложа, а также положение спинной и ножной секций. Пневматические пружины позволяют привести ложе в положение Тренделенбурга.
  • Управление регулировками осуществляется с обеих сторон изделия.
  • На раме применены фиксаторы матраса.
  • По углам расположены антиударные бамперы, защищающие пациента в момент непреднамеренного наезда на препятствие.
  • Изделие оснащено четырьмя самоориентирующимися колесами из резины, которая не портит напольное покрытие в ЛПУ.
  • В конструкции реализованы функции центрального тормоза и прямолинейного движения.
  • Максимально допустимая нагрузка на ложе в 225 килограммов позволяет транспортировать и размещать на долговременное пребывание пациентов крупной комплекции.
  • Опционально может оснащаться подголовником на спинную секцию, матрасом, электрическими приводами, колесами большего диаметра. Дополнительно производитель может покрыть каркас ложа хромом, а спинная секция или полностью все ложе могут быть изготовлены из рентгенопрозрачного пластика с держателем рентгеновских кассет или без него.
Технические характеристики
Колеса диаметр: 125 мм
Количество секций 3 шт.
Максимальная нагрузка 225 кг
Материал изготовления ложе: листовой металл; полимерное покрытие
Опции покрытие каркаса ложа хромом; плата спинной секции из рентгенопрозрачного пластика с держателем кассеты; рентгенопрозрачное ложе полностью с держателем кассеты; подголовник на спинную секцию; матрац; регулировка спины с помощью электроприводов; колеса диаметром 150 мм
Особенности управление регулировками с обеих сторон кровати, фиксаторы матраса на раме, бампера по углам кровати, без спинок
Положение Тренделенбурга с помощью пневматических пружин
Регулирование по высоте электропривод
Регулировка спинной секции электропривод
Тормозная система центральная
Функции прямолинейного движения
Характеристики
Колеса диаметр: 125 мм
Количество секций 3 шт

Похожие товары