ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Кровать функциональная четырехсекционная КФ-250 — мобильное отечественное устройство премиального уровня, в конструкции которого используется натуральное дерево. Отличается применением электрического привода и повышенной комфортностью.

Назначение и применение функциональной четырехсекционной кровати

Данное изделие имеет исполнение из натурального дерева и подходит для палат повышенной комфортности. Также применяется в домашних условиях, поскольку обладает презентабельным внешним видом и легко вписывается в домашнюю обстановку.

Особенности и преимущества медицинской функциональной четырехсекционной кровати КФ-250

  • Отличается возможностью регулировки высоты ложа, а также бедренной и спинной секций.
  • Регулировка осуществляется с помощью электрических приводов.
  • Ножная секция регулируется посредством механизма “Растомат”.
  • На каркасе, дополнительно защищенном полимерным покрытием, применяются 125-миллиметровые колеса с индивидуальными тормозами.
  • Ложе сформировано деревянными ламелями. Спинки также выполнены из натурального дерева, как и боковые опускающиеся ограждения.
  • Регулировки пациенту или обслуживающему персоналу можно осуществлять с пульта дистанционного управления. Изделие подключается к сети в 220 В.
  • Дополнительно производителем могут быть поставлены колесные опоры с диаметрами в 100 и 125 мм, приспособление для подтягивания и самостоятельного высаживания пациента (петля), а также матрас и стойка для инфузий.
Технические характеристики
Колеса диаметр: 125 мм (с индивидуальным тормозом)
Количество секций 4 шт.
Материал изготовления ложа: деревянные ламели; полимерное покрытие металлических частей
Ножная секция регулировка с помощью механизма типа "Растомат"
Опции колесные опоры диаметром 125 или 100 мм, стойка для вливаний, приспособление для подтягивания, матрац, исполнение для палат повышенной комфортности или домашнего использования: боковые опускающиеся ограждения и спинки выполнены из натурального дерева.
Питание 220 В, 50 Гц
Регулировка секций: с помощью электроприводов
Управление осуществляется с пульта
Характеристики
Колеса диаметр: 125 мм с индивидуальным тормозом)
Количество секций 4 шт

Похожие товары