ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

MDF-U4086S (-86°С) - вертикальный низкотемпературный морозильник он создаёт стабильную низкотемпературную среду с минимальными температурными колебаниями, что делает его идеальным оборудованием для хранения чувствительных к колебаниям температуры клеток крови и биологических образцов.
Для морозильников вертикальной конструкции требуется примерно на 40% меньше площади, чем для морозильников горизонтального (прилавочного) типа сравнимого объема. Регулируемая микропроцессором температура замораживания может достигать -86°C. Для установки MDF-U4086S требуется площадь на 45% меньше, чем для морозильника горизонтального типа такого же объема.

Особенности MDF-U4086S (-86С):

 - Экономящая место вертикальная конструкция.
- Повышенная защита от нарушения температурного режима за счет внутренних дверок отсеков.
- Прочный корпус из гальванизированной стали стоек к внешним воздействиям и легко поддаётся обработке за счет покрытия из акрила.
- Большой полезный объем, позволяет решать большинство возникающих потребностей в хранении препаратов крови.
- Применение каскадной системы охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание низких температур (- 86°С).
- Точное и надежное микропроцессорное регулирование температуры.
- Цифровой дисплей с четким отображением обеспечивает точную индикацию температур.
- Множественные системы обеспечения надежности: аварийные сигналы отключения питания и повышенной температуры, системы аварийного охлаждения (backup systems).
- Моющийся воздушный фильтр уменьшает загрязнение внутренних элементов морозильника, а, следовательно, снижает потребность в обслуживании.
- Хладагент и изоляция, не содержащие хлор-фтор-углеродистых соединений.
Система безопасности:
- Для обеспечения максимальной безопасности сохранения образцов и минимизации поступления теплого воздуха из окружающей внешней среды, морозильник MDF-U4086S имеет одну внешнюю и две внутренних двери, гарантирующие минимальные колебания температуры при открытии.
- Применение каскадной системы охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание установленной низкой температуры.
- Для обеспечения безопасности хранения образцов, морозильник MDF-U4086S может подключаться ко всем системам сигнализации.
- Хладагент и изоляция не содержат хлор-фтор-углеродистых соединений, а моющийся воздушный фильтр уменьшает загрязнение внутренних элементов морозильника.

Комплектация MDF-U4086S (-86С):

- ключи (1шт);
- шпатель для разморозки (1шт).

Технические характеристики MDF-U4086S (-86С):

- Хладагент: специальная смесь без хлорфторуглеродов.
- Контроллер температуры: от -50°C до -86°C.
- Двери: 1 шт., окрашенная сталь.
- Внутренняя дверь: 2 шт., с изоляционным вспененным полиуретаном.
- Полки: 3 шт.
- Внутренняя отделка: 1 шт., окрашенная гальванизированная сталь.
- Эффективная вместимость: 382 л.
- Вес: 276/286 кг.
- Внутренние размеры (ШхГхВ): 620х520х1200 мм.
- Внешние размеры (ШхГхВ): 870х780х1945 мм.
Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары