ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Аппараты электротерапии THERAPIC 8000 - медицинские аппараты для электротерапии и электродиагностики с 1 –2 и 4 каналами с подачей тока среднечастотного диапазона.

Аппарат электротерапии THERAPIC 8000 состоит из 3 аппаратов, отличие между которыми заключается только в количестве выходных каналов: 4 выхода для модели Therapic 8400; 2 выхода для модели Therapic 8200, 1 выход для модели Therapic 8100.
Выходы работают в совершенно независимом режиме и позволяют запуск различных рабочих протоколов. Каждый выходящий модуль включает микроконтроллер, который помимо гарантии максимальной надежности в каждый момент рабочего процесса, совершает проверку в реальном времени тока и напряжения на выходе, указывая возможные несоответствия между изначально запрограммированными и действительными показателями.


Система дает возможность держать под
контролем состоянии износа проводов и электродов на выходе, указывая, когда нужно предусмотреть их замену.

Therapic 8000 генерирует все диапазоны средне низкочастотных токов и позволяет отобразить графически переменную соотношения Интенсивность/Время, Реобаза и Хронаксия на графическом дисплее LCD на целые 6 дюймов с технологией TFT , видимые с любой позиции.


Удобное кодирующее устройство, позволяет быстро выбирать диапазон тока или протокол лечения к исполнению с доступом к более 50 программам или дает возможность создавать и вносить в память до 50, как простых, так и последовательных протоколов.
Пульт (дополнительный аксессуар), функционирующий на радиочастотах, позволяет дистанционное управление основными функциями прибора с любой позиции в помещении без необходимости ориентировать его в сторону аппарата.
 
Дополнительные аксессуары THERAPIC 8000:


Приборкод
ПультACC500
Вокальный синтезаторACC501
Комплект для обновления данных softwareACC521
Комплект для уро-гинекологииACC610
Комплект из 10 смарт-карточка для пациентовACC606
 
Комплект для сеансов лечения урогинекологических расстройств состоит из: 


1 маточный зонд с двумя кольцами 
1 аноректальный зонд с двумя кольцами 
1 смарт-карточка, в которую загружены 30 рабочих протоколов для лечения: 
Недержание мочи при напряжении (stress incontinence) 
Неотложное недержание мочи (urge incontinence) 
Недержание мочи вследствие переполнения мочевого пузыря/парадоксальная ишурия (overflow incontinence) 
Рефлекторное недержание мочи (reflex incontinence)
Серийный прибор укомплектован смарт-карточкой, которая позволяет вносить в память около 50 программ. Для того, чтобы записывать дополнительные программы достаточно приобрести новую смарт-карточку.
Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары