• Артикул:
    322397
  • Колеса:
    самоцентрирующиеся, диаметром 75 мм
  • Материал:
    каркас: металлический с порошковым напылением; корпус: ламинированная ДСП с декоративным кожухом из АВС пластика
  • Показать все характеристики
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Тумба ТПС-05 используется для размещения и хранения личных вещей и принадлежностей пациента. Располагается мобильное мебельное изделие рядом с кроватью пациента.

Прикроватное мебельное изделие ТПС-05 отличается прочным металлическим каркасом с порошковым покрытием. Корпус выполнен из древесно-стружечной плиты с декоративным покрытием из АВС пластика.

В устройстве тумбы предусмотрены полка и выдвижные ящики на роликовых направляющих, которые можно выдвигать с двух сторон. Также данная модель тумбы оснащена специальным прикроватным столиком, высоту которого можно регулировать и фиксировать.

Технические характеристики
Колеса самоцентрирующиеся, диаметром 75 мм
Материал изготовления каркас: металлический с порошковым напылением; корпус: ламинированная ДСП с декоративным кожухом из АВС пластика
Особенности наличие столика с регулировкой по высоте
Цвет корпуса тумбы может быть изменён по желанию заказчика
Ящик на роликовых направляющих двустороннего выдвижения

Характеристики
Колеса самоцентрирующиеся, диаметром 75 мм
Материал каркас: металлический с порошковым напылением; корпус: ламинированная ДСП с декоративным кожухом из АВС пластика