ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Функциональная четырехсекционная кровать КФ-270 – специальное медицинское устройство, которое используется для размещения пациентов в условиях палат лечебно-профилактических учреждений или на дому в процессе прохождения реабилитации.

Характерной особенностью данного изделия является комбинированная конструкция: для изготовления используются как высокотехнологичные композитные материалы, так и деревянные элементы.

Для исключения коррозионного воздействия на металлические части четырехсекционной функциональной кровати они покрыты высокопрочным порошково-полимерным покрытием. Данный вид покрытия обеспечивает повышенную устойчивость компонентов изделия к воздействию различных химических моющих и дезинфицирующих растворов, которые могут применяться в лечебно-профилактических учреждениях для проведения антисептической обработки. Деревянные элементы изделия покрыты специальным лаком, обеспечивающим повышенную устойчивость к воздействию влаги.

Ложе четырехсекционной функциональной кровати решетчатое, выполненное из деревянных ламелей. Такая конструкция обеспечивает высококачественную вентиляцию матраса, что в значительной степени повышает уровень комфорта пациента. Ложе оснащено механизмом изменения высоты. Данное конструкционное решение в значительной степени упрощает укладку и самостоятельный подъем. Регулировка осуществляется с помощью гидравлического привода.

Каждая из секций может регулироваться отдельно, без изменения положения других секций. За регулировку спинной и бедренной секций отвечают высококачественные пневматические пружины, изменение угла наклона секции голени осуществляется при помощи механизма “Растомат”. Благодаря таким конструктивным решениям изменение угла наклона не требует применения значительной физической силы.

Для обеспечения безопасности предусмотрены боковые спинки, выполненные из дерева. Перемещение происходит при помощи 100- миллиметровых колес, оснащенных индивидуальными стопорными механизмами. По желанию заказчика изделие может быть укомплектовано стойкой для вливаний, приспособлением для подтягивания, колесами увеличенного размера, стальными ламелями для ложа и матрацем.

Четырехсекционные функциональные кровати могут широко применяться для размещения пациентов в палатах повышенной комфортности или же при прохождении реабилитации в домашних условиях.

Особенности четырехсекционной функциональной кровати КФ-270

  • Хорошо вентилируемое ложе значительно повышает комфорт больного.
  • Независимая регулировка каждой из секций позволяет придать пациенту необходимое положение.
  • Боковые ограждения и ламели ложа выполнены из качественной древесины.
  • Возможность укомплектования различным оборудованием.
Технические характеристики
Колеса диаметр 100 мм с индивидуальным тормозом
Количество секций 4 шт.
Материал изготовления ложе: деревянные ламели; металлические части имеют полимерное покрытие; боковые опускающиеся ограждения и спинки: дерево
Опции стальные ламели ложа, матрац, стойка для вливаний, колесные опоры с диаметром 125 мм, приспособление для подтягивания
Регулирование по высоте с помощью гидравлического привода
Регулировка спинной, бедренной секции: с помощью пневмопружин; секции голени: с помощью механизма типа "Растомат"
Характеристики
Колеса диаметр 100 мм с индивидуальным тормозом
Количество секций 4 шт

Похожие товары