• Артикул:
    305454
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Описание:
Для быстрой ликвидации застойных явлений и для устранения упорных отеков; для давящей многодневной повязки при флебите глубоких и поверхностных вен; трофической язве венозного происхождения без признаков активного микробно-воспалительного процесса, застойном дерматите; в качестве опорной повязки в общей ортопедии.

Продольно- и поперечно-эластичный бинт с цинковой массой, готовый к использованию; способность к двухмерной деформации позволяет осуществить точное наложение повязки без надрезания бинта даже на трудных анатомических переходах, в результате чего возможно выравнивание непрерывного падения давления от центра к проксимальным участкам; не раздражает кожу и быстро сохнет. В наложенном состоянии Varolast представляет собой полужесткую неподвижную длительно действующую повязку, которая обеспечивает успешную компрессионную терапию для профилактики и лечения острой и хронической венозной недостаточности.

Упаковано поштучно в герметичных пакетах из фольги, в картонных коробках.

Размер:
10 см х 10 м.
Количество в тр. упаковке 20 шт.