• Артикул:
    305320
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Описание:

Hartmann Foliodrape Protect (Хартманн Филодрейп Протект) простыни 2-слойные адгезивные, стерильные 75*90см.

Комплект состоит из 2-х простыней размером 50*50см с самоклеящимся краем, с вырезом по краю каждой простыни, который позволяет формировать отверстие при наложении краев простыней друг на друга ( один на другой).
Покрытие состоит из 2х слоев:

Верхний слой: нетканый гидрофильный материал: полипропилен – спанбонд
Нижний слой: полиэтиленовая пленка без пор (отверстий)
Часть простыни, прилегающая к разрезу имеет клеящий слой (самоклеящуюся зону) по короткой стороне, шириной не менее 5 сантиметров.
Клеящий (адгезивный слой) на самоклеящихся зонах выполнен на основе синтетического каучука, без латекса, закрыт силиконизированной бумагой.

Каждая простыня помещена (запечатана) в индивидуальную упаковку, состоящую из двух частей, одна из частей выполнена из полиэтилена высокой плотности и имеет плотность не менее 56 грамм на квадратный метр, вторая выполнена из полиэтилена\полиамида толщиной не менее 150 микрометров.
Части упаковки соединены таким образом, что позволяют вскрывать упаковку с комплектом по всей ее длине, путем отделения одной ее части от другой без использования дополнительных стерильных режущих предметов.
Индивидуальные упаковки с простынями помещены в картонный диспансер (коробку), диспенсеры помещены в картонный транспортировочный короб.

Состав:
Покрытие состоит из 2х слоев.
Верхний слой: нетканый гидрофильный материал: спанбонд
Нижний слой: полиэтиленовая пленка без пор (отверстий)