ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Видеопроцессор высокого разрешения DEFINA EPK-3000 предлагает гибкую платформу для выбора уровня технологии, отвечающего  клиническим и финансовым потребностям.
HD решение с DEFINA обеспечивает неизменно высокое качество HD изображений в любых областях, будь то гастроэнтерология, эндосонография, пульмонология или отоларингология. Кроме того,  есть возможность подключить  программу по улучшению качества изображения i-scan как сейчас, так и в будущем.
Если Вы планируете перейти от эндоскопии стандартного разрешения к эндоскопии высокого разрешения с возможностью использования преимуществ технологии улучшения качества изображения, то видеопроцессор DEFINA EPK-3000 позволит создать гибкую и оптимальную эндоскопическую систему для вашего учреждения.Система высокого разрешения DEFINA обеспечивает высококачественное HD изображение, удовлетворяя повседневные потребности современного эндоскопического отделения в области диагностики и терапии. 

Превосходная визуализация

  • Великолепные изображения высокого разрешения с ксеноновым светом для ясной и более четкой визуализации структур слизистой оболочки.
  • За счет расширения динамического диапазона обеспечивается превосходная освещенность и улучшается визуализация дальних областей.

Гибкая платформа

Многофункциональная платформа DEFINA оказывает поддержку специалистам в разных областях, например, гастроэнтерологии, эндосонографии, пульмонологии и отоларингологии, оптимизируя при этом инвестиции и работу медицинского учреждения.

Возможность модернизации

Качество изображений высокого разрешения можно улучшить за счет технологии i-scan с целью оптимизации обнаружения, разграничения и классификации. 

Передовые решения

DEFINA EPK-3000 - это универсальное решение в области эндоскопии, дающее уникальную возможность апгрейда системы путем перехода от облегченной версии DEFINA к версии DEFINA с технологией i-scan. Данный апгрейд модернизация позволит Вам познать мир эндоскопии высокого разрешения, усовершенствованной за счет i-scan, и обеспечит вам оптимальные результаты диагностики. 

Улучшение результатов лечения с i-scan

i-scan представляет собой цифровую технологию улучшения качества изображения и виртуальный инструмент в области эндоскопии. Нажатием одной кнопки эта простая в использовании технология обеспечивает мгновенное повышение четкости изображения и работу в режиме реального времени. Согласно надежным клиническим исследованиям и отзывам ведущих специалистов, HD визуализация в сочетании с технологией i-scan дает значительные преимущества: она увеличивает возможность обнаружения, классификации и разграничения подозрительных поражений верхних и нижних отделов ЖКТ и позволяет выполнить направленное вмешательство на ранней стадии.

Проверенная технология

Клинические исследования уже показали, что благодаря использованию технологии i-scan возможно значительное улучшение
  • показателя выявления аденом (ADR), особенно полипов толстой кишки, находящихся в восходящей ободочной кишке, а именно плоских аденом, аденом вдавленного типа и зубчатых полипов;
  • i-scan повышает точность прогноза воспалительных заболеваний кишечника (ВЗК);
  • в случае гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) i-scan позволяет определять малейшие изменения и точно классифицировать выявленные поражения (воспаление в сравнении с новообразованием) в процессе текущей эндоскопии;
  • в случае пищевода Барретта i-scan повышает уровень обнаружения дисплазии, что лучше случайной биопсии. 
Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары