ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Рециркулятор бактерицидный МСК-3918 предназначен для обеззараживания воздушной среды на рабочих местах. Работа рециркулятора направлена на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний, возбудителями которых являются вирусы и бактерий. 

Безопасен при использовании в присутствии людей. Обеззараживание воздушного потока происходит в процессе его принудительной циркуляции через пластиковый корпус. Внутри корпуса размещена лампа 15 Вт с цоколем 2G11 - безозоновая бактерицидная низкого давления МЕГИДЕЗ. Ультрафиолетовое излучение лампы уничтожает болезнетворные микроорганизмы, и чистый обеззараженный воздух после циркуляции по лабиринту воздуховода возвращается в помещение.

Надежная конструкция. Прочный пластиковый корпус характеризуется виброустойчивостью и ударопрочностью, а также сохраняет работоспособность после механических воздействий при транспортировке.   

Простое управление. Рециркулятор имеет кнопку-тумблер "ВКЛ/ВЫКЛ" со световой индикацией на верхней части.

Только качественные комплектующие. Мы используем безозоновые бактерицидные лампы низкого давления, не подлежащие обязательной сертификации.

Минимум обслуживания без применения специального инструмента (инструкция для замены ламп в паспорте на изделие). Смена ламп – быстрая
и безопасная, крышка не содержит электрических подключений – «независимая подвеска». 

Гарантийный срок - 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Технические характеристики

Наименование по Регистрационному удостоверениюРециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха, с пластиковым корпусом "МЕГИДЕЗ" РБОВ 918-"МСК" (МСК-3918) по ТУ 9451-030-52962725-2012,(1 лампа по 15 Вт)
Ширина, мм150
Глубина, мм300
Высота, мм325
Фильтрнет
Габариты рециркулятора325х150х300
Количество ламп1
Мощность лампы, Вт15
Суммарная мощность ламп, Вт15
Наличие панели управлениянет
Наличие индикатора наработки лампнет
Гарантийный срок, мес12
Электропитание, В/Гц220±10% / 50
Потребляемая мощность, не более, Вт30
Дополнительноуровень звук. мощности, не более 40 дБ
Исполнениенастольный
ЭлектробезопасностьI
Материал корпусапластик
Срок службы ламп, ч9000
Количество вентиляторов, шт.1
Бактерицидная эффективность, %99
Возможность установки времени работынет
ЛампаМЕГИДЕЗ
Вес, не более кг5
Характеристики
Вес 5 кг
Габариты 325х150х300 мм
Регистрационное удостоверение Да