ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Оптический когерентный томограф Envisu C2300 — это инновационный прибор, позволяющий проводить скрининговую диагностику разных групп пациентов, а увеличенный угол съемки 70 градусов позволяет охватывать периферические участки.

Благодаря своей портативности, теперь больше нет необходимости перемещать пациента, легкий сканирующий модуль и мобильная тележка позволяют получать изображения в смотровом кабинете, в отделении реанимации перинатального центра или даже на коленях у родителей, обеспечивая возможность транспортировки прибора к пациенту, а не наоборот.

С помощью оптического когерентного томографа Envisu C2300 можно проводить обследование на любых группах пациентов, достаточно лишь доукомплектовать прибор специальной подставкой для подбородка и для лба, а специальное крепление для оптической части прибора позволяет устанавливать Envisu C2300 на операционные микроскопы.

Модификации

Технические параметры


Источник сигнала - Суперлюминесцентный диод

Оптическое разрешение в тканях - < 4 мкм

Глубина сканирования - 2,5 мм

Осевое разрешение изображений - 1024 пикселей

Скорость сканирования - 1024 пикселей

Максимальная оптическая мощность - 0,75 мВт

Длина волны источника сигнала - 860 нм



Линзы
Сетчатка
Передний отрезок 
18 мм
Поле зрения
70°
 14 мкм
Латеральное разрешение

11 мкм

12 мкм
Рабочая дистанция

13 мм

20 мм


Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары