ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Операционный стол среднего класса

BETASTAR — новый мобильный универсальный операционный стол класса «комфорт»
имеет модульную конструкцию. Благодаря возможности комплектации стола различными дополнительными секциями, аксессуарами и специальной приставкой в зависимости от типа оперативного вмешательства, BETASTAR успешно используется при проведении операций в гинекологии и урологии, травматологии и ортопедии, сосудистой и общей хирургии.

Комфорт и функциональность в идеальной гармонии

Регулировки стола: управление функциями операционного стола осуществляется различными способами — проводным пультом, инфракрасным ручным пультом, ножной педалью, с помощью резервной панели управления. Возможно одновременное подключение проводного пульта и ножной педали.

Соединительные элементы

Все соединительные элементы стола надежно защищены для избежания защемления и травмирования врачей и пациентов. Это обеспечивает дополнительный комфорт при позиционировании стола и безопасность при использовании электрохирургических аппаратов во время операции.

Удобство фиксации секций столешницы

Наличие системы Easy Click позволяет быстро присоединять секции столешницы без использования инструментов, а также избавляет от необходимости затягивать фиксаторы после установки. Предусмотрена возможность работы стола в реверсивном режиме, при этом ножная и спинная секции легко меняются местами, что обеспечивает дополнительное удобство хирургам в малоинвазивной, сердечно-сосудистой хирургии и при работе с рентгеновскими аппаратами.

Специальное покрытие

Матрац столешницы выполнен из чрезвычайно прочного многослойного SFC-материала и имеет толщину 80 мм, что обеспечивает комфортное размещение и надежную фиксацию пациента на операционном столе.

Характеристики

BETASTAR
Высота подъема столешницы600-950 мм
Положение тренделенбург/антитренделенбург30°
Латеральный наклон20°
Наклон нижней спинной секции+707- 40°
Наклон ножной секции+807- 90°
Максимальная нагрузка на стол454 кг
Ширина столешницы без учета боковых рельс540 мм
Характеристики
Грузоподъемность 454 кг
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары