ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Инкубатор неонатальный BABYTHERM 8000 / 8010 - обеспечивает температурно-нейтральный режим, защищающий новорожденного от переохлаждения или перегрева. Керамические нагревательные элементы Babytherm и позолоченные рефлекторы обеспечивают равномерное распределение тепла по всей площади детской постели. Всегда, когда вы будете класть новорождённого в кроватку, ему будет уютно и тепло. Система BABYTHERM 8000 / 8010 также включает гелевый матрасик с встроенным подогревом, на котором ребенку будет всегда тепло. Измеряя температуру тела и конечностей (ножек) ребенка, система мгновенно реагирует, давая предупреждающий сигнал,в случае возникновения температурной нестабильности или вероятности переохлаждения, при этом температурные данные отображаются на встроенном цифровом дисплее.

Преимущества инкубатора:

- Легкость эксплуатации. Механизм smartSWIVEL автоматически фокусирует лучистое тепло на ребенке, даже в случае если радиационный нагреватель сдвинут в сторону, для обеспечения большего пространства во время врачебных манипуляций. Вы можете не беспокоиться о том, что ребенку станет холодно во время рентгеновского исследования или других процедур, потому что лучистое тепло будет всегда распределяться равномерно.
- Панель управления расположена прямо под нагревателем, и вы можете легко изменить любые параметры. Другое преимущество состоит в том, что вы всегда можете просмотреть всю важную информацию на большом и ярком цифровом дисплее, находясь при этом в любом месте вокруг кроватки.
- Простота использования. Наши усилия по обеспечению максимального удобства персонала отражены в ряде удобных функций. Панель управления расположена прямо под нагревателем, и вы можете легко изменить любые параметры. Другое преимущество состоит в том, что вы всегда можете просмотреть всю важную информацию на большом и ярком цифровом дисплее, находясь при этом в любом месте вокруг кроватки. Яркая красная сигнальная лампочка на торце нагревателя предупредит вас о нежелательном развитии ситуации, даже если вы заняты другим новорождённм или находитесь в другом конце палаты. Чётко видимое текстовое сообщение разъяснит вам все необходимые подробности. Высоту столика Babytherm можно регулировать так, как вам удобно, во вращающихся шкафчиках можно хранить все материалы, а все движущиеся детали и элементы управления очень эргономичны и удобны.
- Выхаживание младенцев. Концепция выхаживания младенцев, на которой основан инкубатор BABYTHERM 8000 / 8010, выражена в технологии smartSWIVEL, которая обеспечивает близость ребенка к своим родителям, сохраняя его в тепле. Длинные кабели двойных температурных датчиков позволяют добиваться эффекта кенгуру. Лампа настраивается на дневное и ночное освещение. Два уровня яркости позволяют добиться нужного уровня освещения. Центральная сигнальная лампа может сопровождаться звуковым сигналом тревоги, который хорошо слышен даже вдали от кроватки.
- Синергия системы. Вместе с интеллектуальной системной архитектурой, прикроватным мониторингом и мягкой неонатальной вентиляцией вы получаете интегрированное рабочее место, которое отличают эргономичныйный, простой и удобный дизайн, позволяющий экономить время и силы, а так же снизить риск ошибок при интенсивном выхаживании новорожденных (NICU). 
Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары