ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Гематологический автоматический анализатор URIT 5380 используется для измерений счетной концентрации эритроцитов и лейкоцитов, а также массовой концентрации гемоглобина в крови. Активно используются в лабораториях медицинских учреждений и центрах диагностических исследований in-vitro. Производительность — 60 пробирок в час!
Высокопроизводительный анализатор URIT-5380 осуществляет быстрый и точный анализ всего из 20 миллилитров крови. Используя современные технологии, такие как лазерная проточная цитометрия и химическое окрашивание, анализатор URIT-5380 выполняет точную дифференциацию лейкоцитов на пять популяций. Для сокращения времени анализа и повышения автоматизации процесса, автозагрузчик одновременно вмещает 50 пробирок, 5 штативов по 10 ячеек в каждом. Общая производительность устройства 60 пробирок в час! Устройство является выбором средних и крупных лабораторий, позволяет увеличить количество выполняемых операций и минимизировать периоды простоя, обеспечивая бесперебойную работу лаборатории даже в периоды пиковой рабочей нагрузки.
Используя программное обеспечение на основе операционной системы Windows, можно легко выполнять рутинные анализы, управлять результатами анализов пациентов, настраивать автоматическую очистку и подключаться к ЛИС. Анализатор URIT-5380 — это оптимизация ежедневного рабочего процесса и помощь мед. персоналу.

ПРИНЦИП ИЗМЕРЕНИЯ:
  • WBC (woc) — проточная цитометрия, полупроводниковый лазер, 4-угловая клеточная классификация
  • RBC,PLT, WBC (wic) – импеданс, или метод Культера
  • HGB – фотометрический (светодиод 540 нм)
Режимы работы: CBC, CBC+5DIFF, CBC+5DIFF+RRBC, RET
Количество проб в час: 60 проб/ час (ручной режим или автоподача)
Объем забора пробы: 20 мкл – цельная кровь или предварительно разведенная кровь
Автоматический податчик пробирок: 50 образцов
Система дозирования реагентов и образца: шприцы
Объем памяти – свыше 200 000 образцов проб и графиков
Управление: внешний компьютер

URIT 5380: РЕЖИМЫ РАБОТЫ

CBC
Только для подсчета лейкоцитов, без разделения по пяти популяциям.
В этом режиме не используется лизирующий реагент, который отвечает за дифференцировку лейкоцитов оптическим методом
CBC+5Diff
Для подсчета WBC и разделения по пяти популяциям.
В этом режиме используются все четыре реагента
CBC+5Diff+RRBC
Для подсчета нерастворимых (резистентных к лизису) эритроцитов.
После сигнализации от ошибке RRBC, необходимо выполнить подсчет в режиме CBC+5Diff+RRBC. Если общее число лейкоцитов намного меньше, чем в первом подсчете, то это показывает, что этот образец содержит нерастворимые эритроциты.
При наличии резистентных к лизису эритроцитов эти клетки определяются как лейкоциты и вызывают повышение их количества. Следует обратить внимание на изменение формы RBC-гистограммы
RET
Для подсчета абсолютного и относительного количества ретикулоцитов в крови. Для этого режима используется ретикулоцитарный краситель (метиленовый синий или бриллиантовый крезиловый синий) с инкубацией в нем от 15 минут цельной крови



40 измеряемых параметраWBC, LYM (#,%) MON (#,%), NEU (#,%), EOS (#,%), BASO (#,%), RBC, HCT, MCV, RDW (sd, cv), MCН, MCHC, HGB, PLT, PCT, MPV, PDW, P_LCR, P_LCC, RET (#,%), IRF (%), ALY (#,%), LIC (#,%), NRBC (#,%), 2 скатерограммы, 2 стереограммы, 2 гистограммы
Принцип измеренияWBC (woc) - проточная цитометрия, полупроводниковый лазер, 4-угловая клеточная классификация RBC,PLT, WBC (wic) – импеданс, или метод Культера HGB – фотометрический (светодиод 540 нм)
Режимы работыCBC, CBC+5DIFF, CBC+5DIFF+RRBC, RET
Производительность60 проб в час ручной режим или автоподача
Объем забора пробы20 мкл – цельная кровь или предварительно разведенная кровь
Автоматический податчик50 пробирок
Система дозирования реагентов и образцашприцы
Объем памятисвыше 200 000 образцов проб и графиков
Управлениевнешний компьютер

Характеристики
Регистрационное удостоверение Да

Похожие товары