• Артикул:
    305273
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Оснащаем под ключ!

Сотрудничаем со строительными организациями, архитекторами и проектировщиками, ЛПУ санаториями. Быстрая обработка запроса. Выделяем персонального менеджера для работы с Вашим проектом.

Описание:
Рекомендуется для длительных операций с большим количеством отделяемой жидкости.
Одноразовый халат из водоотталкивающего нетканого SMMS-материала, надежно защищает от промокания и проникновения микробов, устойчив к истиранию и ворсоотделению, обеспечивает стерильность спины, с дополнительной защитой от промокания во фронтальной части и области рукавов из ламинированного TriAc-материала.
Каждый халат стерильно упакован. Стерильные, с крепированной бумагой и полотенцами.

Хирургический одноразовый халат изготовлен из 4-х слойного нетканого материала SMMS плотностью 60 г/м², голубого цвета с манжетами на руках и широкими фиксирующими застежками-липучками на шее и поясе + дополнительно в комплект входит 2 бумажных полотенца размером 30 х 40 см.
Находящийся снаружи спандбонд отталкивает влагу, а водостойкий мельтблаун, увеличивающий прочность материала, SMMS работает как надежный антибактериальный щит. Несмотря на многослойность, материал SMMS обладает такими важными для производителя и потребителя медицинской одежды качествами, как легкость, мягкость и прочность.
Рукав реглан (отсутствие плечевого шва) - обеспечивают свободу передвижения руки хирурга. Такой халат рекомендуется использовать при проведении средних и умеренных по продолжительности операциях.

Халат одноразовый стерильный Hartmann Foliodress® Protect Standard, каждый халат запечатан с крепированной бумагой и двумя полотенцами.

Материал: SMMS S (спандбонд) – M (мельтблауна) – M (мельтблауна) – S (спандбонд)
Длина: 140 см